Отабек Мусаев

Подскажите кадровики и юристы:

Через 2 недели сессия, справку - вызов предоставить не могу по месту работы, т. к нужно забрать справку из деканата, под роспись (ВУЗ в другом городе) , справку - вызов и справку подтверждение предоставлю по окончанию сессии.
Каковы мои действия? В ВУЗ не могу поехать физически (1500км).

Наталья Голубева

Запросите у вуза факсом справку отправить, или по почте заказным письмом.
Или попробуйте с руководством или кадрами по-доброму договориться (я кадровик - бывало разрешала после уч. отпуска привозить справку - правда оплата отпуска была уже после предоставления справки).