Заболотный Максим

Ув. юристы, подскажите сколько должно быть кадровиков с численностью предприятия 5 000 человек?

Аркадий Мешков

Что бы ответить на это вопрос необходимо составить перечень всех работ, проводимой кадровиками, провести хронометраж рабочего времени. И время, затраченное на эти работы разделить на баланс рабочего времени по производственному календарю. Долго, нудно, зато точно. А может, кто-то и делал...