Гульнура

За сколько должны предупреждать о понижении в должности в связи с реструктуризацией предприятия, банка пр.?

Данил

О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.
Статья 180 Трудового кодекса РФ

Анастасия Балыбина

Закон для всех один: об изменении условий трудового договора - статья 74 ТК РФ - за 2 месяца вручается письменное уведомление.