Ал
Алена

Должны ли доплачивать за другую должность?

Работодатель возлагает служебными обязанностями замещение ведущим спциалистом должность главного специалиста без доплаты это законно? Как это должно происходить, нужно ли согласие работника?

Александр Савельев

Для доплаты необходим приказ на совмещение должностей доплата до 70 процентов, а т. к. нет приказа то можете не выполнять дополнительную работу