Га
Галина

Предприятие ОАО Куплено и реорганизовано в связи с новыми хозяевами в ООО. Я проработала 17 лет на должности начапльника

Armen Zurnachyan

Будете работать дальше.

Sergey Borschev

Новые хозяева вас могут уволить в связи со сменой собственника соответствии с пунктом 4 статьи 81 ТК РФ

Hiori Mi

Ну и что дальше? Вас просят уволиться, увольняют, оставляют на прежней должности или Вы не желаете работать с новым руководством?

Алексей Сорокин

Здравствуйте, в связи со сменой собственника Вас уволить не могут, однако из-за реорганизации возможно сокращение численности, штата работников, тогда Вас могут уволить с соблюдением всех процедур. Будут вопросы, пишите на почту.

Мария Перепелова

Уважаемы Сергей! Если Вас интересует своя судьба, то будте готовы к расторжению трудового договора - в отношении руководителей ( из замов) , главных бухгалтеров ( их замов) это возможно, но не обязательно.