Огнёва Женя

почему мне уменьщили плату за стаж., если я проработала на одном предприятии-26 лет?

Работаю в дорожной отрасли-лаборантом.

Елена Ильинова

Что такое - плата за стаж? Вознаграждение за выслугу лет ?
Тогда смотрите соответствующее Положение.

Вадим Сопин

Незнаю, мне вообще за стаж не доплачивают

Виктор Куликов

Потому, что принят новый пенсионный закон. Так, что еще 9 лет до полной пенсии. Да чего вы так расстраиваетесь! Я посчитал, что со стажем 31 год мне на пенсию совсем не выгодно уходить! Мой приятель тоже оптимист :- говорит, не уйду пока не сдохну, у того пенсионный возраст уже прошел. Главное, чтоб здоровье было. Удачи!

Алексей Симонов

читайте положение об оплате труда