Перизат

Подготовка к пенсии. Как восстановить стаж если предприятие уже развалилось?

Роман Строгонов

в гос архив иди

Ар
Артём

Архив должен быть..

Сергей Верба

Сделать запрос в городской архив (в мэрии) . Если документы в архив не сдавались, то подтверждать стаж в суде со свидетелями. Если за этот период отчисления в ПФР не проводились, то можно не париться - все равно этот стаж не будет засчитан.

Денис Кондратеня

Через архив или не менее 2-х свидетелей.

Дмитрий Лаврентьев

Только в пенсионном фонде Вам смогут подтвердить что Вы ли, Жив и будете получать пенсию, если были отчисления. А так какая разница- живы или не живы