Ал
Алексей

как мне восстановить правильно свой стаж?

с 2000 года я работала в государственной медицинской организации медсестрой-анестезистом, но получилось так, что мне пришлось уволится и я год отработала в больнице РЖД (негосударствен. учереж-е здраво-ния) в такой же должности. А когда я снова устроилась в госбольницу мне в отделе кадров сказали, что мой медстаж прерван и они теперь мне не начисляют денег за медстаж, я предоставила в отдел кадров лицензию РЖД больницы, и они сказали что начисления будут произведены с момента подачи лицензии? они правы?

Инга Хоюр-Оол

лицензия больнице РЖД была выдана задолго до того, как Вы представили ее копию Вашим кадровикам...

Андрей Силибаев

нет.... не правы