Сергей

образец заявления в архив по трудовому стажу как правильно его написать из Ярославля в Караганду

Андрей Фомин

Уважаемый Никита! Вам следует писать о том, что Вы хотите получить. Так и просите, подтвердить стаж работы в организации г. Караганды ( наименование, её адрес, период с какого по какое время работали) . Караганда - это уже заграница. Значит, на почте узнатей правило отправки корреспонденции. На сайте Почты России приведены правила оформления почтовых отправлений и тарифы - http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/rule_adress

Ольга Смирнова

Обращаться надо в пенсионный фонд, там всё есть.

Ел
Елена

Если занете адрес архива, то так:
Руководителю

архива г. Караганда

от ФИО полностью,

дата рождения, адрес регистрации,

номера телефонов

заявление.

Прошу предоставить информацию о моей трудовой деятельности в ООО "Альфа" за период с 1990 по 2000 гг. , а также о начисленной заработной плате за тот же период.

Я работал в ООО "Альфа" с 00.00.0000 мастером/инженером.

Приложение: копия первой, второй и энной страниц трудовой книжки ФИО.

Дата. Подпись, фамилия.

ОТПРАВЬТЕ ЗПО, В ТЕЧЕНИЕ 3-4 МЕСЯЦЕВ ОЖИДАЕТЕ ОТВЕТ.

Агата Кузнецова

Немного не так содержание : Прошу выслать справку, подтверждающую мою работу в ...в качестве ...в период с ...по.... В случае переименования организации прошу выслать справку обо всех переименованиях поочередно (со ссылкой на даты и документы) . Сведения необходимы для ...
Если сведения о заработке то же нужны, то указываете за какие годы.