Лаура Сариева

Кишиневский архив трудовой деятельности

Подскажите пожалуйста адрес или телефон Кишиневского архива трудовой деятельности (или как он у них там называется) . Отец готовится к выходу на пенсию. В отделе кадров Кишиневского тракторного завода не поставили печать и подпись в трудовую. Ехать в Молдавию ему не очень хочется, он пока что работает. Помогите, плиз.

Александр Куликов

Поищите в Сети или узнайте через знакомых в Молдавии.

Айжан Тыныбаева

Я на майские поеду в Кишинев на распродажу дореформенных остатков "Белого аиста", поинтересуюсь, расскажу.

Анастасия Давыдова

муниципальный архив Теилор 7 район Ботаники.