Дмитрий Голубков

Украина. Если была организацией потеряна трудовая книга, а эта организация расспалась, значит нужно обратиться в архив

с письменным запросом. Кто может подсказать как написать запрос. Кто уже с таким сталкивался. Спасибо за внимание.

Никки Занудович

Прежние записи восстанови у прежних работодателей. Последнюю в архив.