Нина Рябко

Работал в организации трудовой договор закончился денег нет обратился в суд и в прокупатуру как ускорить процесс

E Кайрбек

подготовьтесь к суду. подготовьте свидетелей о том, что вы работали. подготовьте документы: договор, заявление, приказ.. . подготовьте свой детальный расчет причитающейся Вам заработной платы, возьмите такой расчет в бухг (если дадут) . в суде будьте настойчивы.

Каришка Кикачейшвили

Напишите в Гос инспекцию труда - решение придет быстрее, от вас ничего дополнительно не требуется - проще чем с судом.