Сергей Щербаков

Трудовой договор Подскажите, нужен ли трудовой договор, если я работаю на добровольной основе бухгалтером в СНТ?

Маргарита Камынина

Что значит на добровольной основе? Разве кто-то ходит на работу по принуждению? Рабовладельческий строй в РФ не отменён?
Оформите договор подряда с СНТ, а в свою очередь договоритесь о поддержке опытного частного бухгалтера (http://www.glavbuha.net/, или погуглите любой подобный сервис поближе) , тогда всё у Вас будет "тип-топ"

Олег Андреев

Что значит на добровольной основе? ? ?То есть бесплатно работаете???

Га
Галина

Нужен. Добровольная основа = общественные начала.