Crazy Mart

нужен ли счет в банке для тсж-а правление работает на добровольной основе

Ирина Агеева

Нужен. Т. к жильцы вносят взносы на кап ремонт через банк, оплата услуг различных организаций то же через банк, платить налоги. Р/с разрешено не иметь только предпринимателям.

Маргарита Гончарова

Для перечисления налогов и оплаты проведения различных работ расчетный счет в банке иметь желательно.