Грайр Арушанян

Проработал в организации 15 лет, из них 3 года по трудовому договору, как ИП, без записи в трудовую книгу. Войдут они в

Роман Яковлев

Вы, наверное, имели ввиду, как ИП по ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОМУ договору, тогда не войдут..

Ваня Сова

Смешались в кучу кони, люди.. . Если по трудовому - то уже не ИП. Значит, запись быть должна! Требуйте.