Игорь Папко

Что значит срочный трудовой договор на 3 года? Для молодых специалистов.

Что если я уволюсь в течении 3 лет, то мне придется выплачивать им деньги?

Сколько денег?

Сергкй

О возврате каких денег идет речь? Если работодатель направлял Вас на обучение, платил за это, все условия должны быть прописаны в договоре. И если Вы увольняетесь без уважительных причин до окончания того срока, который указан в договоре, то деньги за обучение вернуть должны пропорционально времени, оставшемуся до окончания срока ( статья 249 ТК РФ).

Света Ерёмина

Нет, это значит, что через 3 года можешь остаться без работы

Саня Желик

Это значит что данный договор действителен в течение 3-х лет

Сергей Винс

срочный трудовой договор на 3 года? Вас нанимают ровно на три год
А нафига вы собрались возвращать зарплату? Бывший работодатель вам что время отработонное вернёт?