Дарья Костюхина

Срочный трудовой договор на 3 года для молодых специалистов?

В каком случае, для молодых специалистов, если работать и уволиться раньше срока, то придется выплачивать деньги затраченные на обучение.

Есть что то такое?

или я что то не то говорю?

Ел
Елена

Есть "что-то такое". Только это не срочный ТД, а обычный, но с дополнительными условиями для вас. Организация платит за вашу учебу, а вы, по окончанию обучения, обязываетесь отработать в этой организации определенный минимальный срок, например, 3 года, а если увольняетесь ранее истечения этого срока, то возмещаете расходы организации на свое обучение.

Оля

Ищи работу в приличных местах, Саша, тогда и подобные вопросы у тебя никогда не возникнут