А Чутанов

Отработка молодым специалистом 3 года

В больницу на работу поступила девушка по целевому направлению на декретное место. Через год ушла сама в декрет, теперь выходит основной сотрудник и ее увольняют. Ее приглашают в садик медсестрой но стоит вопрос - могут ли ее принять на работу если она не выработала положенных три года как молодой специалист по целевому направлению в медицинском учреждении?

Марина Захарова

Как можно уволить беременную??? это не законно!! только по ликвидации предприятия!!