Irina Irina

Здравствуйте! я молодой специалист, на отработке на 2года, осталось отработать последние 3 месяца. у меня такая ситуаия.

у меня такая ситуаия. я работаю в сельском хоз. Должность Агроном -садовод. Сейчас началась посевная, и меня заставляют работать с 6 утра до 8 вечера, и без выходных. находится на поле или вести учет органики, Приказ я не подписывала, на работу на такое время так как не согласна, у меня своя уборочная начнется в июле, и это получается что мне и сейчас и потом придется работать так поздно, Скажите можно ли отказать, и не подписывать приказ на такой график. я работаю 6 дней в неделю, по 7 часов. И ещё скажите. У меня специальность Управление в агропромышленном комплексе, А квалификация организатор производства, Имели ли они право поставить меня на должность Агронома-садовода если нет то почему, и как можно взыскать с них компенсацию за это. я молодой специалист на отработке Спасибо

Татьяна Неретина

Принять на работу на эту должность право имеют.
А вот заставлять работать по такому дикому графику - конечно нет.

Степанов

Позравляю! Теперь будешь не молодой, а опытный, зрелый, матерый специалист. Стране такие нужны.

Данила Матросенко

и что же произошло, инет кончился! ?