Татьяна

Могу ли я пойти на службу в МВД, если мне надо отработать два года как молодому специалисту?

Здравствуйте! в феврале этого года я закончил средне специальное учебное заведение на бюджетной основе и сейчас работаю по полученной специальности техник-строитель. Могу ли я сейчас уволиться и поступить на службу в органы МВД?

проживаю в Белоруссии

Одна Такая

Задай этот вопрос в отделе кадров УВД. Менты отмажут, если чо 🙂

Игорь Коробков

Можешь, ..предварительно возместив учебному заведению порядка 5 тыс. долларов. Противном случае- через суд удержат.

Альбина Айсина

Если Новый работадатель в Вас заинтересован, то все урегулируется так как МВД гос структура и работать Вы будете все равно на бюджет