Ольга Громова

Хотелось бы узнать, отношусь ли я к молодым специалистам? Положены ли мне "подъемные", как молодому специалисту?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я в 2014 году окончила мед. колледж по специальности "Лечебное дело"(фельдшер) , дополнительно имеется сертификат "Сестренского дела"(медицинская сестра) . Устроилась на работу КГБУЗ Спасскую городскую больницу отделение реанимации палатной медицинской сестрой. До этого не работала.
Если да, то как правильно всё оформить?

Борис Молчанов

Сестринское дело. А на счет выплат обратитесь к вашему главврачу или его заму по персоналу. Вам все объяснят, во всех областях разные законы.

Денис Кондратеня

к молодым специалистам обычно относят СПЕЦИАЛИСТОВ с высшим образованием, а не средним. в вашей организации могут быть более мягкие условия.