Евгения Ермолаева

Являюсь ли я молодым специалистом и положена ли мне доплата?

Работаю в московской школе системным администратором с декабря 2013 года, в июле 2014 года получил диплом о высшем образовании. Являюсь ли я молодым специалистом и положена ли мне доплата?

Юлия

Доплата молодым специалистам предусмотрена только для педагогов и врачей, к которым вы не относитесь, и только для работающих в сельской местности. Хотя, если счможете обосновать, что Москва - это глухая деревня, то попробуйте.

Ал
Алёнка

Да. Но проблема в том, что вам надо устроиться на работу в образовательное учреждение после получения диплома. Таковы у нас законы