Одна Такая

Здравствуйте ситуация такая 2года работала с хозяевами все было хорошо. как ушла от них появилась недостача какая та фин

Nadeghda Ionkina

В момент ухода недостачи не было? Аминь! Все остальное - трын-трава...

Анна Колосова

а ваши то какие проблемы? ? обычно когда берут нового человека или уходит кто-то проводится учет.. . если на момент ухода все было хорошо, то там уже точно нету вашей вины, пусть сами разбираются