Мария Руденко

Про работу работала на ип 7 лет сейчас ип закрылось выдали трудовую а записе в ней нет... что делать...

Борис Борисюк

письмо в пф: работала...

Николай Фомин

В данном случае, необходимо обратиться в суд с иском о признании трудовых отношений.
В итоге суд примет решение согласно, которому признает то, что Вы состояли с ИП в трудовых отношениях и это главное, а также обяжет физическое лицо, ранее ИП внести запись в трудовую.

Срок для обращения в суд 1 месяц с момента прекращения трудовых отношений.

Для более квалифицированной консультации и защиты Ваших интересов рекомендую обратиться к адвокату.

Ма
Мария

Определить работу через решение суда...