Александра Яковлева

моей свекрове не засчитали 18 лет трудового стажа, нет печати на записи когда поступила на работу. (работала в колхозе)

что делать?

Вл
Владимир

поднимайте док- ты в архиве.

Ольга Матлахова

Печать на записи о приеме не обязательна, обязательна печать на записи об увольнении.

Елена Воронина

В чем вопрос?

Денис Розенберг

Обращайтесь в суд. Подтвердить стаж суд может и на основании показаний свидетелей ее работы.

Мумтоз Мухаков

Либо брать справки о работе в колхозе в архиве, либо судиться, доказывая свою работу там.