Лина Савельева

Работа за границей. Общий трудовой стаж. КАК и ЧЕМ ПОДТВЕРДИТЬ?

Работа за границей, общий трудовой стаж.
По соц. обеспечению тема "Порядок исчисления и подтверждения трудового стажа". Каким образом при наличии документов, при их отсутствии можно подтвердить, что ты работал за границей?

Юрий Арсеньев

если не было отчислений в фонды РФ, то про заграничный стаж можете забыть.

Юлия Меркулова

все заграничные вопросы решаются через консульства и посольства, в пределах международных договоренностей государств.

Ирина Козлова

договора контракты

Танюша

Почитайте Правила подсчета и подтверждения страхового стажа от 2002 г. и старые правила, действовавшие до 2002 г. , т. к. ОТС подтверждается по ним