Яна Яночка

расчет общего трудового стажа! очень срочно!

пожалуйста, поясните. работник работал с 1973 по 1993 годы на западно-казахстанской железной дороге. с конца 1993 года по31.01.2013 год на Приволжской ж. д. РФ. считается ли период с 1977 по 1993 в общий стаж в отрасли? но ведь в 1991 году ссср распался? ( тогда с 1991 по 1993 надо выкидывать? ) поясните, плиз...

речь идет об общем стаже в отрасли ( компания ОАО РЖД)

Улан Чыйбылов

Все считается, более того нет общего трудового, есть страховой стажв

Дмитрий Л

считается. а иначе у пенсионеров, кто до 91 года работали в теперьь уже другом госудорстве изымался стаж работы

Сергей Евдокимов

Считается, потому что Россия наследница Советского Союза, и все записи в трудовой книжке советских времен действительны