Лена

Я слышал что в общий трудовой стаж могут войти годы учебы

Слышал такое. Допустим я до универа устроился официально на какую нибудь работу и мне открыли трудовую. У меня пошел этот рабочий стаж. А так же годы которые я учусь в универе потом тоже войдут в общий стаж. Только я так и не понял что для этого нужно сделать и действительно ли такое есть?

Я получаю высшее. А что закон вышел это жаль))

Артём

щас отменили

Артур Иляхин

в трудовой стаж входит только обучение в ПТУ

Максим

Нет, вы не там слушали. Такое было в СССР и то при получении высшего образования.