Екатерина Аренина

Я проработала на ИП без трудового договора, они мне отказываются платить деньги.

Говорят что меня впервые видят. БУДЕТ доказательством что я проработала накладные мной подписаны.

Юл
Юля

копии любых документов (накладные, кассовая книга, акты пересчета ТМЦ-все где есть подписи ваши и ИП) , сотрудников и постоянных клиентов в свидетели и с заявлением в прокуратуру, налоговую и ОЗТ

Intresni Niobicni

V значит VIKTORY вам ответил что надо сделать... если есть возможность, наказывайте такого ИП и на сайт в черные работодатели его

Сергей

Достаточна двух свидетелей из коллектива (в Беларуси так)