Александр Лозинский

проработал 15 лет на одном предприятии а выслугу не плотят как быть

Екатерина

Читать Устав предприятия и другие внутренние документы. Если есть, то коллективный договор. данный вопрос как раз регулируется внутренним (локальным) законодательством.

Elzar

коллективный договор смотрите, может это и не предусмотрено...

Ан
Анна

а система оплаты труда на предприятии предполагает данную доплату ?

тогда идите в ОК - разбирайтесь.