Leonid Perevalov

Женщина проработала на кондитерской фабрике 15 лет и была уволена в связи с сокращением штатов.

Она обратилась в службу занятости с целью трудоустройства.

имеет ли она право на пособие по безработице изменится ли ответ, если женщина уволена за прогул К какой организационно правовой форме соц. обеспечения относится пособие по безработице из каких финансовых источников производится его выплата?

Владимир

да, она имеет право получать соц обеспечение в течение 12 месяцев равное ее средней з/п, но не более 4900 рублей, однако в случае прогула ей ничего не положено получать

Tima

а хоть мысли свои какие-то есть?