Елена Матвеева

увольняют муниципального служащего в связи с сокращением штата работников.

у м. с. стаж работы 30 лет, 53 года (женщина). если на данный момент уйдет досрочно на пенсию, сохраняются ли муниципальные льготы, если не достигла 55 лет?

Дмитрий Грачев

У муниципальных служащих огромные отделы кадров, вопрос нужно задать им.