Екатерина Сава

Уведомление (увольняют) ст. 54 Тк, В связи с Изменением структуры, сокращении штата, должность работника сокращена

Уведомление .

ст. 54 Тк, В связи с Изменением структуры, штатного расписания Филиала "Дирекция... "АО",,," сокращении штата, уведомляет о том что должность работника сокращена.

В течении одного месяца за Вами сохраняется ЗП.

В соответствии с пп 2 п 1 статьи 157 тк при расторжении трудового договора по инициативе работодателя в случае сокращения должности Вам будет выплачена компенсация в размере ср. зп за месяц.

Подписать отказался, т. к. работаю уже больше года, не согласен с увольнением, уволится ни как не могу изменения, мою должность сокращают, и в место 4 должностей вводят 4 новые, по сути работы такие же.

Перевод не предлагают.

На что я могу законно рассчитывать? что ДЕЛАТЬ.. .

Не предлагали должность... (

Alex Klyuykov

3 месяца должна сохраняться зарплата по сокращению штатов .. пусть сами увольняют

Анрей Бармотин

вас уведомить о сокращении обязаны за 2 месяца, и обязаны вам предлагать все имеющиеся вакансии. Вот те 4 должности

Галчёнок Лисина

Вас должнв уведомить за 2 месяца. Компенсации сохранятся, если не напишете Заяву - По собственному желанию! будут давить, не пишите! Пусть уволят!