Катюня

кого увольняют в первую очередь при сокращении штата

Алексей Рудик

Бездельников.

Максим

Пенсионеров замучаешься сокращать, если они сами не изъявят желания.... А вообще, по ТК в первую очередь сокращают работников с низшей квалификацией и производительностью труда. Почитайте ст. 179 ТК РФ

Кристина

Пенсионеров, у кого нет высшего или технического образования, у кого нет малых детей, зависит от стажа. Блатных тоже не увольняют

Евгений

тех кто пашет. тунеядцы как правило остаются.

Чынгыз Маматов

Пенсионеров в основном.. . ну так вот было у нас на военном заводе...