Константин Ключкин

Я уволилась вникуда. Проработала там 15 лет. Долго думала, но все равно как-то сложно. Я даже заболела. У вас было так же?

Андрей Коловержин

Поздравляю. Поболеете еще денька два и найдете что-нибудь интересное, новое, с хорошей зарплатой и радушным коллективом.

Надежда Булкина

прорабатала 25 лет и уволилась, нашла другую работу, всё спокойно прошло, без нервов

Роман Фамилия

Это нормально, такой отрезок жизни прошел в этих стенах и с этими людьми, раз уволились, значит был очень серьезный повод, значит так надо, найдете новую работу, полегчает, главное не сравнивайте, иначе всегда тоска на душе будет.

Евгений Топилин

что ни делается, все к лучшему.

Ро
Ромка

Конечно! у нас закрыли предприятие--ушла в обещания лучшей жизни, но нужно деньги как-то получать--ушла с потерей очень многого--зарплаты, дней отпуска и прочей мелочи--лишь бы куда! Испытательный срок прошел--теперь думаю, как бы сбежать--все не мое!! ! чужое и родным не станет! ищу!! ! каждый день!! ! чего и Вам желаю! Все приходящее, только здоровье дороже всего! и душевный покой!

Руслана Лебеденко

У меня было хуже. На любимой работе, накануне моего юбилея и выхода на пенсию, одна рабочая "сделала подарок" - слетела с лесов с уровня третьего этажа. Я не задержался на работе ни на один день, хотя до этого был уверен, что и помру на этой работе.