Татьяна Стрельникова

Подскажите, как вы думаете я ведь долго не проживу, если я в свои 15 лет почти угробила себя?

Подскажите, как вы думаете я ведь долго не проживу, если я в свои 15 лет почти угробила себя? Я жрала 20 таблеток парацетамола под ряд, упаковку таблеток триган-д всю сразу, много раз пила йод с водой и йод с молоком, у меня хронический гастрит ближе к язве, у меня плохое давление и постоянные головокружения.. .

Наталья Голикова

Детка, это называется естественный отбор

Максим Сергеевич

А зачем позвольте поинтересоваться.

Дм
Дмитрий

Ты ёбнулась? На хуя говориться?

Юлия Прохорова

Довольно долго.. . Три гана по больше пей по 10-15тб в день точно всё получится. Или переходи на спайсик)))

Lilian Stratulat

Да, детка. Долго не протянешь. Да и к чему ?

Константин

Ой, я вас умоляю, с таким до старости живут!

Татьяна Фишина

найди более прогрессивные способы обратить на себя внимание. если выжранные таблетки не производят на твое окружение впечатление то подумай, а зачем тебе их внимание? Может заняться собой, своим образованием?