Denis Kasumov

Подскажите пожалуйста как улучшить зрение? Если что, то мне 15 лет.

Petr Podsvirov

Сиди меньше за компьютером!

Мария Миронова

все зависит от того, какая причина плохого зрения, можно делать гимнастику для глаз, пить витамины, ограничить просмотр тв и сидение за компьютером, чтоб не напрягать глаза. если причина плохого зрения, например, астигматизм или близорукость, то тут витаминами не поможешь, придется носить очки