Олег

подскажите .пожалуйста .как к лету набрать 15-20килограмм

пожалуйста .как к лету набрать 15-20килограмм.. меня не устраивает мой вес. сейчас я вешу 49 кг. но очень хочется поправиться помогите. ем всё и много. в том числе и после 6.не чего не помогает

Кирилл

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МАССЫ ТЕЛА

Назначение: восстановление энергозатрат при интенсивных нагрузках, набор массы тела при излишней худобе или истощении.
Продолжительность: 1—4 недели.
Особенности диеты: интенсивная диета. В рацион питания включены продукты, обладающие большой калорийностью, основу диеты составляют углеводы, при этом содержание витаминов недостаточно. Рекомендуется употреблять поливитамины.
Рекомендуемые продукты:
•мясо, кура, рыба и мясные продукты
•овощи и фрукты
•крупы (рис, овсяная, греча) и макаронные изделия
•хлеб и кондитерские изделия, шоколад
•молоко, творог, сливки, сметана, мороженое
•сливочное масло
•сласти
•кофе, какао, чай с сахаром
Примерное меню на один день:
1-йзавтрак — стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или
воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2—3 чашки какао.
2-йзавтрак — чашка мясного бульона с желтком или стакан фруктового сока с медом и желтком, или большой кусок хлеба с маслом и колбасой, или кусок хлеба с маслом, 50 г шоколада, стакан йогурта.
Обед — чашка густого супа или жирного бульона, макароны, или картофель, или клецки, или рис с маслом,
овощной салат с подсолнечным маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт — пудинг или мороженое, кофе со сливками.
Ужин — большая порция риса с молоком и свежими фруктами, 2 куска хлеба, 0,5 л молока.
На ночь — яблоко.

Халюк Кабоглу

Хаххаха.. .Мне бы ваши проблемы.. Как бы мне к лету скинуть 15-20 кг хД
А если серьезно - все зависит от метаболизма (обмен веществ) . У меня друг с ооочень быстрым метаболизмом. С детства дружим, ходил к нам кушать, да и дома кушал в 2-3 раза больше, чем я.. и так было всегда. . Сейчас нам по 29 лет, я 95 кг, он 55.. оба с ростом 174.. пытался он качаться на тренажерах, полгода ел протеин, каждый день. . набрал 1,5 кг. Забросил качалку - похудел на 2.. 🙂

А так -кушайте жирное и побольше=) Может вы вообще клюете зернышки весь день 🙂
может этот сайт поможет тебе КАК НАБРАТЬ ВЕС
Удачи 🙂

PS Позволил себе шалость -залез в ВАШ МИР, посмотрел фотки.. А надо ли Вам поправляться? Если еще и ребенок Ваш, то у Вас совсем все замечательно. . Если и поправиться то на максимум на кг 5.. И то, чтоб Вам подыграть.
PSS Прошу простить если вы узнавали не для себя 🙂

Alex

кушать много мучного: ) МУЧНОГО, ПЕЛЬМЕШЕК, БРУСОК МАСЛА, МАКАРОНЫ, САЛА, МАЙОНЕЗ ПАЧКАМИ, ХЛЭБА И МНОГО ЖИРНОГО СУПА НОМ НОМ НОМ НОМ НОМ***

Марина

Больше каллорийной пищи т. е мучного в сочетании с жирной и белковой. . Например, пельмени со сметаной, заедая пирожком с картошкой! Верняк!))

Виталий Баранецкий

Может быть эндокринную проверить - ведь явно ускоренный обмен веществ.

Владимир Пронин

А можно так - начни курить, плотно, месяца два-три, потом брось. Большинство после бросания сильно поправляются. Вообще, когда торчишь на всякой гадости и резко бросаешь, реально поправляешься. Сам недавно "пролечился", за 2 недели набрал 10 кило.

Леська Воронич

катерина, мне бы твои проблемы. у тебя трое детишек, а ты в форме. нужно жить и радоваться. правда я тебя давно уже не видела, может ты ещё больше похудела... у моей саши точно такая же проблема, хочет, да не знает как... у тебя структура такая, у тебя и мама, и сестра такие же. тебе наверно просто нечем заняться, вот и лезут разные мысли в голову. найди себе занятие.: -)