Залина Красова

подскажите, как набрать массу

Анастасия Самсонова

Проводить целые дни в спорт зале:)) Это если вам мышечную надо.
А если потолстеть, То больше есть, меньше двигаться

Анастасия Логинова

На самом деле ответ прост:
Необходимо много заниматься и при этом очень хорошо питаться едой, богатой белком - куриные грудки, яйца, бананы, орехи, каши и тд. При этом не обязательно ходить в качалки и тягать железо, а для начала хотя бы турники и брусья - они есть в каждом дворе.

Если усердно заниматься и при этом правильно питаться результат начнет приходить уже через месяц-полтора.

Анна Потапова

Всмысле веса? Тогда ешь больше, ну это не для многих вариант) . Можешь заниматься в спортзале, фитнесзале) И мышцы накачаешь и в весе наберешь!