Андрей Назаретян

подскажите! как набрать массу?

подскажите! как набрать массу? несколько лет вешу 50 - 52 кг. упражняюсь штангой! поднимаю 130 кг . но вес не набираю.

Алексей Богданов

Белок, белок и еще раз белок )

Валентин Зворыкин

делать только одну базу и занимать только 2 раза в неделю с полной выкладкой и постоянно жрать и очень много
а не набор массы происходит не из-за кол-во белка в день, а недостатка калорий.. . не хочется есть-нужно запихивать. купи китайские капсулы - это не химия, расценка где-то 1200-1800 руб

Кирилл Самойлов

Чтобы набрать массу - надо побольше есть и максимально усваивать съеденное. А чтобы набрать мышечную массу, надо при этом ещё и подобрать правильный режим тренировок.

Диман Ага Щас

Согласен с ответом выше )

Ви
Виктория

ну да, 50кг и ты поднимаешь 130кг, это наверное становая, да? Если нет, то я представляю как ты ее поднимаешь, уже смешно)))