Ольга Коптелова

подскажите пожалуйста!!! как можно избавиться от прыщей за неделю, мне 15 лет....

вот уже 6 месяцев страдаю... знаю что это подростковое... но вот почему то у других дефченок нету столько много прыщей как у меня....вы не подскажите как можно от них избавиться в домашних условиях за неделю, ну можно и за 2 недели....или подскажите какие нибудь крема, мази, бальзамы... я че только не перепробовала не чего не помогает((( жду ваших ответов!!!=)***

Алексей Пасечный

клиндовит гель очень классная вещь, прыщи сходят за несколько дней, максиму за неделю, а стоит он около 200р

Юська Лютикова

дегтярное мыло против воспалений на коже в том числе и от прыщей помогает. мне например в 15 лет помогало ну и плюс скрабы какие нить. дегтярное мыло 10-20 р стоит. каждый день умывайся и потом скрабом. и если ты алкоголь пьешь, тебе придется бросить, если хочешь здоровую кожу