Дмитрий Смирнов

Мне 15 лет и у меня прыщи на лице. Подскажите пожалуйста как избавиться от них в домашних условиях

Татьяна П

Сходите к дерматологу. Назначит препараты

Татьяна Конакова

умывайся почаще, и всякой параши поменьше ешь

Анна Трофимова

Каждый день мой лицо хозяйсвенным мылом 3 раза, и один раз в неделью прыщики надо протереть спиртом, хорошо помагает!!!

Сергей Филатов

ну не знаю как ты а я в свои 14 лет практически каждый вечер чищу лицо специальной щеточкой гарньер. Эта всякая фигня по телеку про быстрый результат-сплошная чушь, но кожу чистит от мертвых клеток и хорошо подтягивает. Прыщи у меня не пропали, но убралось покраснение и они стали меньше. Сейчас просто подростковый возраст. Мать говорит что со временем пройдет, но запускать себя не надо