Artem Петелин

15 лет) ) Подскажате пожалуйста

мне 15 лет) ) в 14 лет у меня начали рости усы) ) но они не очень то густые но всё равно очень заметно сблизи) ) у моих одноклассников даже пушка нет а фигли это сомной происходит? меня даж обзываю усачом (( посоветуйте пожалуйста мне их брить или нет? ? или просто выщипывать?))

Бу
Булат

Лучше выщипывай НАХЕР!!!

Зинаида Новикова

понимаю у сына тагже сначало жудко комплексовал а теперь все нормально красавец по началу снимал с помощью крема для депиляции - брал мой для ног проси мать купить если не поможет брей окуратно в классе наплюй у восточных людей раньше шерсть расти начинает

Виктория Шамрова

брей конечно :)сам потом радоваться будешь