Гаврила Навозный

после родов набрала лишних 15 кг, как похудеть?

грудьюне кормлю, нет молока, еше стал болеть живот вверху слевапомогите советом как прийти в форму и подлечить желудок

Яков Цыганков

послушайте лекции Марвы Оганян, может еще успеете спастись от череды диагнозов, неотвратимо следующих при лишнем весе. Успехов

Дмитрий Кислов

я сама тоже набирала теряла, но вот теперь дочке почти 2 и взялась конкретно за три недели -5 кг, но конечно и до этотго я тоже скидывала, но если бы шла до конца то давно бы все скинула, хочу дойти до своего веса64 кг и так сама сейчас начала заниматься мылом и косметикой ручной работы и декужом и свечами, вот кое-что могу посоветовать из своей косметики это обязательно скраб два раза в неделю-кофейный (есть из глины, сахарный, маковый и многие другие) , после скраба втираем масла например масло авокадо+ масло апельсина, которые тоже можете купить через меня+диета+1 день разгрузочный день в неделю на кефире или на воде и фрукты, искючила сладкое и мучное, но скажу сразу шоколад есть можно горький или хороший дорогой+ спорт 20-30 мин в день вечером вполне достаточно в интернете можно найти кучу занятий подходящим вам и с марту начну ходить в алекс фитнес это у нас в Воронеже такой центр там включено все басссейн+сауна+танцы+ йога, но буду все понемногу пробовать и ходить три раза в неделю, тренер сказал это достаточно три раза в неделю по 2 часа, да и тем более маленький ребенок, когда родители смогут сидеть, но там пока скидка да и еще ходишь в любое время и куда хочешь, сегодня басссейн, завтра аэробика а абонемент на месяц 2000тыс руб всего. вот а так после 6 не запрещайте себе кушать это неправильно резко на диету садиться нельзя, после 6-кушают белки или кусочек вареной курицы или рыбу паренную или печенную, еще есть классный напиток -1 чн. ложка корицы заварить 1 стаканом кипятка+1 чн. ложка меда размешали и пьете полстакана утром полстакана вечером и за месяц быстро похудеете плюс выше описанное, корица дает чувства насыщение еще грейпфрут или киви за 15 до еды и кушать надо медленно организм наедается в течении 20 мин-это глаза несыты! ! а так кушать надо с чувством голода, чтоб оставалось.. .вот и зайдите ко мне на страницу, добавьтесь в друзья посмотрите мои средства, еще есть шоколадная смесь для обертывания-классная вещь, тело бархатное и нежное становиться и подтягивающее....http://www.odnoklassniki.ru/profile/531615277664

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там есть еще у меня группа о похудении там все классно описано почитайте