Ольга Журавлева

Помогите!!! После родов никак не могу похудеть! 10 кг лишних!!

Если кушать только овощи сырые и фрукты, нежирное мясо и рыбу, яйца вареные, пить воду и зеленый чай смогу похудеть?? ? Может посоветуете свои диеты, кто как худел

Да
Дарья

Изматывающие тренировки по карате, 10 кг лишних - фигня.

Евгений Никитин

Не знаю как другие, но если я сажусь на диету, то начинаю жрать еще больше, максимум сидела не диете с утра до вечера, обычно срываюсь уже к обеду. Сама лучшая диета "не жрать". Когда придерживаюсь ее, то начинаю по тихоньку сбрасывать весь. Но сейчас опять жру. Повесила на холодильник напоминалку "НЕ ЖРАТЬ". Сегодня кушаю умеренно.

Иван Шабельский

Сколько времени прошло после родов? Кормите ли ребенка? От этого много зависит. Пока кормите то ни каких диет. Мало того если вы с ребенком дома одни, да еще начнете истязать себя голодом заработаете депрессию, а это уже к психиатру. Родили ребенка набрали за 9 месяцев вес, вот также постепенно и сбрасывайте. Длительные прогулки с коляской, найдите подругу с таким же малышом и гуляете, желательно в парке, ходьба хороший тренажер. Дома включайте музыку когда малыш не спит и танцуйте с тряпкой шваброй и собирая игрушки. Хорошее настроение способствует здоровью. Движений в уходе за ребенком много. И обратите внимание на молодых мам и пап на детской площадке почти все с пивом, а с пива не похудеют мамочки. И главное не спешите быстро худеть.

Эльмира Димаева

я сейчас делаю так: 1 день ем что хочу, но в ограниченных порциях, в основном перекусываю (ну знаете, там кукурузные палочки, кусочек сыра, кусочек колбаски, чаек с сухофруктами, йогурт и так целый день) , стараюсь не ужинать. второй день нормально завтракаю и потом целый день только фрукты: яблоки, грейпфруты, киви и т. д. перед сном можно немного чего-то и перекусить (творог или йогурт, ну что-то легкое) , если не перекусить, от голода не заснешь) вот так, в этот "фруктовый день" когда хочется поесть просто мысленно себе говоришь: завтра поешь что захочешь, а сегодня нельзя. так получается постепенно худеть.

можете еще попробовать белковую диету, я так похудела 2 года назад. основа питания: творог, белки яиц, молоко, рыбка, курица и т. д. + салаты, немного фруктов. Когда делаете себе порцию вот эти продукты должны занимать больше всего места на тарелке, а гарниры (макароны, картошка, все такое) оооочень в ограниченных количествах, буквально пол картошины или четверть куска хлеба. + много воды. --это я так питалась, когда занималась в тренажерке, может и вам пригодится 😉 да, кстати, занятия в тренажерке тоже способствуют! с маленьким весом и много повторений! удачи!

Алексей Кононов

Жрёте как лошадь, ещё и спрашиваете "как похудеть". Нужно маленько есть.

А если вы будете целый день фрукты да овощи лопать, то и эффекта никакого. Мало надо есть.

Оксана Максименко

я сейчас на диете "Любимая" за 2 дня -3 кг., но смотря какой организм.

Александр Shyrik

яйца хлеб и сладкое сахар ...исключи

Илья

примите то что есть и то что будет организм сам знает и делает что к чему а так 10 кг это не что )

Анна Маркина

после родов стала 70, была 56. сбросила весь спустя полгода. Тренажёрка, кушаю по часам и много воды. а так, у каждого индивидуально.

Евгений

у всех так)

Александр Стадников

Есть у меня опыт минус 23 !!!кг. Это полностью изменить питание, но это Не диета.
Исключить хлеб, колбасу и майонез. Соль, по возможности исключить.
И вуалястройняшка.

Алексей Моргунов

сейчас очень много информации на тему "как похудеть". Вы перечислил правильные продукты, но нужна ещё физическая активность и порядок в голове и гормонах. И быстро это не делается.

Ж*
Женя **

вот у кого спросите: http://otvet.mail.ru/question/89685839

Павел Комаров

упорным трудом худела.. . один день в неделю не ела, диета, много спорта - бег 40 минут, растяжка, качать пресс, руки, спину, бассейн, массаж. после родов скинула 25 кг за 3 месяца, за 6 тело пришло в прекрасную форму, все подтянулось, стало лучше, чем раньше. все делали комплименты. много-много-много труда

Vip

посидите на одной гречке недельку.... вот ничего кроме нее.... быстро сбросите...

Наталия Воробьева

Женя Платонова верно написала, я также действовала, у меня погодки, я скидывала 24 кг! Поймите, диета - на время. А чтоб похудеть и в этом весе остаться надо этот рацион навсегда сохранить. Советую считать калориии- не более 1500 и не менее 1200 в сутки, вода 1,5 литра минимум, и хотя бы трижды в неделю спорт.

Анатолий Филиппов

похудела на13затри месяца кг правда не после родов а просто, не ела после шести. сексом чаще занимайтесь, Особенно сверху (попа похудеет) Это я вамчестно и без сарказма говорпю.