Звонов Олег

Сколько кг потеряли сразу после родов? ? И как сбросили потом лишнее?

Дмитрий Соседко

после родов уже 20 кг сбросила

Евгений

Хе, вопрос ни в том как сбросить, а как не набрать!!!! По началу уходит почти все, так сказать естественным путем. Потом еще худеется от стресса и суеты. А вот когда все устаканивается и войдет в нормальное размеренное русло, месяца через 4-5 месяцев можно так набрать от рутинного нахождения в одном и том же пространстве (дом, подгузник, титька, лавка во дворе...).

Rauka

За время беременности набрала 7 кг, через месяц их уже не было. Фигура даже лучше стала после родов.

Р.
Рафаэль .

при выписке из роддома минус 11 кг, набрала за беременность 8 кг. за 4 месяца после родов еще минус 15 кг.

Андрей Кельганов

за время беременности набрала 14 кг. После родов сбросила 7 кг... взялась за себя... за 2 недели минус 3 кг... ещё 4 нужно хотя бы сбросить... а там уж как попрёт)

Ариф Алимшоев

Многие говорят " не надо набирать". Я и не набрала. но живот стал похож на целофановый пакет, дряблый, сморщенный. Я очень жестока с собой была. Муж распаял круг "хула-хуп" , накидал туда шариков от подшипника. Крутила его по40 мин. , пока звучит одна сторона диска. Потом 50 подходов качания пресса вверх, 50 - в сторону. Бег на месте по 15 мин. В итоге, когда пошла к гинекологу, она сказала, что не может меня через этот пресс прощупать.

А*
Арташ *********

после кс уже ушло 10кг, чувствую вернусь к своим 41 кг опять ( всего 5 кг осталось ( очень надеялась что хоть 50 кг останусь весить

Павел Орлов

После родов сбросила 5 кг. а остальные 15 кг. остались.

Максим

За время беременности набрала 12 кг.
Когда приехала из роддома осталось "лишних" 5 кг. Это первые роды были.
А после вторых родов я сразу весила на 5кг меньше, чем до беременности (за беременность набрала 8 кг, ребёнок 4.220 родился)

Михаил Ляпунов

рожать шла 59, выписалась из роддома 50)

Сергей Евсин

первую я рожала будучи молоденькой.. с роддома вышла 56кг.

вторую рожала через 11лет. это уже совсем другая история.. вышла с роддома очень полная... сбрасывала в фитнесс-клубе.. через полгода вернулась в нормальное свое состояние

Oygoy Hgo

16 кг ...взвешивалась через 3 дня после родов, во время беременности не набирала, а худела, так что как родила вес был меньше чем до. Потом держала вес пока не вставила гормональную спираль... за 6 мес +30 кг (((((уже вытащила, а вес не уходит (((((((

Сергей Царёв

в основном все возвращается на круги своя. . пару месяцев хоть нужно, чтоб вернуться к своему привычному весу...

Марина Броило

не взвешивалась. из роддома выходила в добеременной одежде

Андрей Таранин

Всего за беременность набрала 11 кг.
8 ушло сразу. С оставшимися я особо не боролась.

В итоге до беременности был 46 кг. Сейчас 48 кг.

Олег Павловский

Набрала за беременность 12.После кесарева сразу ушло всё,домой вернулась через 4 дня и во все вещи спокойно влезла, даже специально перемерила все узкие шорты и прочее.

Руслан Зайцев

Набрала 10. Эти кг сразу и скинула. Потом в течении 7 дней еще -2 кг. Теперь пытаюсь набрать

T A

10 кг их 15 в роддоме оставила, хоть ребенок всего 2450 был)
остальные 5,которые я хотела оставить, сами ушли в течении месяца бессонных ночей