Надя Стекольщикова

Как в 15 лет набрать вес?

Мне 15 лет рост примерно 166-168 см вес 50 кг кушаю я так утром завтрак перед школой творог, бутерброды, каша если мама сварит но в основном бутеры с чаем.
Обед после школы 13 00-14 00 где-то так борщ, суп в обед ем только жидкое без 2го и пью чай. Вечер 18 00 - 21 00 плов, картошка с катлетами, соус, ну и все блюда относящиеся ко 2мю иногда пью чай. Вот такой у меня рацион не постоянный вечером в таком большом интервале. Подскажите пожалуйста как и сколько раз какой нужен объем пищи чтобы набрать вес вес потому что 50 кг это очень мало.

Alex Badan

Да не волнуйся ты по поводу веса. Наберешь еще с возрастом. Только вот в обед желательно еще есть второе блюдо. Оно более калорийное. Удачи тебе.

Татьяна Раймова

50 кг в Вашей ситуации - вполне нормально. Питаетесь Вы не слишком правильно и рацион не разнообразен.Разговор о наборе веса может вестись только в контексте доходов семьи ,Вашего здоровья и конституции.

Татьяна Грицишина

доживи до пятидесяи лет - тогда будешь спрашивать как сбросить вес

Алексей Ш

Я до 20 лет не знал как набрать вес, а в 30 лет я вешу 94 кг и не знаю как сбросить. Всё должно быть естественно, если не набираете, то наберёте позже. Не нужно есть через силу. Походи на тяжёлую атлетику если так хочешь набрать мяса, не бегай много. Ты может из гончей породы, таким сколько не ешь вес не набрать. В общем если хочешь быть толстяком, веди себя как толстяк))) Толстяки не бегают по лесенкам и не играют в футбол, они ездят на лифте и смотрят футбол по ящику, с пивком. Ну это всё придёт, года через 3 сам заметишь что здоровее выглядишь, а в 25 пузо начнёт появляться, которое никакими качаниями пресса и диетами не сгонишь

Ni
Nikita

жри меньше

Лилия Павлова

надо кушать 6 раз в день