Илья Кожанов

Нужно набрать вес Как очень в короткие сроки набрать вес.

Эля Маданова

Много мяса, рыбы, фасоли, ламинарии.... Но при этом не забывать об овощах! Обязательно помидоры с красным луком и оливковым маслом! По утрам молочную овсяную или рисовую кашу! А все, что было выше, поможет накопить больше жира, который ничего не весит! Массу дают только мышцы и кости! Значит больше белка и кальция!

*K
*** Karri ***

Кушай мясо не занимайся спортом!

Сергей Шатунов

жрать все, что попадается на глаза

Ир
Ирина

Ходи в макдоналдс, либо ешь майонез со всей едой

Алексей Бученков

Увеличь количество потребляемых калорий.

Ма
Мадина

кушать картошку с салом и обильно запивать пивом

Альбина Латтарова

перед едой 150 грамм водки

Николай Чуланов

ходи в качалку и купи гейнер Джамбо я набрал реально 5-6 кг!!!

Ольга Гараева

Всю свою дневную норму еды съедай на ночь, перед сном, как борцы сумо. А весь день ничего не ещь. Очеь быстро наберешь.

Михаил Гладков

творог жирный с сметаной, каши с медом и орехами, мясо свинины, баранины, молоко, физ активность сведите к минимуму.

На
Наталия

Кушай мясо не занимайся спортом!