Елена Малышева

Какие продукты помогают набрать вес за короткие сроки?

Алексей Пототаев

Все жирные и высококалорийные продукты: Жирные сорта мяса, майонез, сливочное масло, подсолнечное масло, орехи, шоколад, фаст фуд, пирожные с кремом, сладкая выпечка, тортики, творожные сырки, рыбная икра, сыры твердые, колбасы варено-копченые, сырокопченые... и т. д.

Алишер Сафаров

Булка, колбаса, шоколад, жаренная картошка, В МАКДОНАЛЬДСЕ ПИТАТЬСЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ.

T7
Triniti 77Rus

вода, соль и фастфуд

Иван Иванов

Когда советский боксёр ( имя не помню ) бился с Мухамедом Али, он для поднятия веса пил воду в больших количествах. Это вредно !

Дмитрий Ласс

Вес набирается от превышения калорийности, конкретные продукты здесь ни при чём.