Андрей Добров

Какие продукты помогают набрать вес за короткие сроки??

Юра Пчицкий

хлеб с салом, мясо с картошкой и деревенским молоком из-под коровы

Виктор Витальевич

Думаю булочки. Мб, сама не проверяла.

Иван Иванов

Яблоки с салом:

внутренее свиное сало 300 грамм. 6 штук больших зеленых яблок. 12 яичных желтков. 1 стакан сахарного песка. 300 грамм шоколада.

сало и яблоки мелко измельчить. топить в кастрюле на медленном огне не допуская пригорания. помешивать. пока сало не растопится.

растереть яичные желтки с сахаром. добавить натертый шоколад. соеденить с сало-яблочной массой. остудить.

толсто намазывать на хлеб и употреблять запивая теплым молоком 2-3 раза в день.

страдающие худобой, используя этот метод быстро набирали вес.

Ми
Михаил

Для меня - маковый рулет. Один кусочек=1 кг. Потому и не ем. А люблю до жути. Индивидуально. У меня подруга, ест, как рота солдат, родила 2-х детей (им глубоко за 20), а как тростинка. Конституция, ё...

Дм
Дмитрий

хлебобулочные изделия всякие, знаю, что с мясом ты не так быстро поправишься

Борис Куликов

А зачем? Разные причины - разные способы. И рост-вес-возраст-пол важен, если хотите дельных советов.

Рома Михалькевич

я думаю режим все-таки! хлеб перед сном! +булочки

Анна Кузнецова

расскажу историю. Когда сколько-то там лет назад родители получили квартру, папа на неделю остался там один доделывать что-то после строителей. Так вот, через неделю мы его не узнали, ОЧЕНЬ поправился, т. к. в ларьке (магазинов еще не было в новом районе) продавали только молоко, хлеб, пряники и халву. Этим и питался целую неделю)))))